Первый альбом джазмена Двики Дхармавана

Gulnara_KhamatovaПоявившись на свет в Индонезии, на Западной Яве в 1966 году, Двики Дхармаван обзавелся многочисленными поклонниками своего таланта уже в 1985 году, когда сплотил вокруг себя свою первую группу «Krakatau». По призванию — джазовый музыкант — клавишник и композитор, Д.Дхармаван в жизни получил педагогическое образование.

Место создания альбома — Лос-Анджелес

За всю свою карьеру Д.Дхармаван принимал участие в разных джазовых фестивалях, посетил с гастролями порядка 60 стран мира, где приобрел огромную армию поклонников. Награды, полученные на конкурсах джазовой музыки, лучше всяких слов рассказывают о таланте Двики.

Большую часть композиций, вошедших в альбом «So Fai So Close», была создана в начале прошлого года в Лос-Анджелесе. Во время работы в студии звукозаписи Д.Дхармаван собирал команду известных американских музыкантов:

  • бас-гитарист Джимми Хаслип;
  • ударник Чед Вакерман;
  • Ньоман Виндха — известный исполнитель национальных мелодий.

Сборник включает 8 композиций, в каждой из которых звучат электрогитары индонезийских исполнителей Дева Буджана и Тохпати. К созданию центральной пьесы «Arafura» приложил руку знаменитый скрипач Джерри Гудмен. Эта композиция овеяна расцветом джаза, рока и стиля «фьюжн», которую подчеркивает клавишная партия в исполнении самого автора.

Те, кто слушали все композиции сборника, отмечают, что музыка Гудмена могла бы обогатить все остальные пьесы. Общее впечатление от «So Fai So Close» - достаточно позитивное, благодаря опытности и необычности музыкального таланта Двики Дхармавана, который любит общаться со своими поклонниками словами джазовых аккордов.

Если же вы не обладаете талантом джазового исполнителя, нелишним будет освоить современную профессию при помощи sap course. Даже в отсутствие таланта трудолюбие и усидчивость дадут свои плоды в виде перспективной работы.