Как заблокировать рекламу на мобильных устройствах?

Adaway-APK-AndroidНаверное, каждый пользователь современных мобильных гаджетов сталкивался с тем, что реклама буквально преследует его всякий раз, когда возникает необходимость воспользоваться интернетом.

Рекламные баннеры поджидают на сайтах и в приложениях, видеоролики продвигающие товары и услуги могут начаться посреди просмотра интересующего вас видеоролика и так далее. Мы живем в эпоху агрессивного маркетинга, и нет смысла удивляться тому, что реклама проникла практически везде, включая мобильные устройства.

Можно ли от нее защититься? Да, к счастью, уже давно появились способы оградить себя от бесконечного потока рекламной информации, чем и нужно воспользоваться. Для этого посетите портал http://adaway.ru и скачайте приложение AdAway, разработанное специально для тех, кто устал от бесконечной рекламы и хочет положить ей конец.

Стоит сразу отметить, что есть и другие программы, которые также предлагают избавиться от рекламы, но AdAway предлагает несколько очевидных преимуществ. Вот лишь некоторые из их числа:

  • Бесплатность. Вам не придется платить ни за скачивание программного обеспечения, ни за его дальнейшее использования. Все абсолютно бесплатно, а это в наше время редкость, даже когда дело касается ПО для системы Android.
  • Простота. Включать и отключать блокировку рекламных материалов очень просто, да и разобраться с дополнительными настройками при желании можно буквально за несколько секунд. К тому же, пользователям предлагают русскоязычный интерфейс.
  • Надежность. Программа существует достаточно давно и авторы делают все возможное, чтобы она соответствовала современным стандартам качества. Регулярно появляются новые версии, а многотысячная аудитория пользователей лишний раз подтверждает состоятельность приложения.
  • Оптимизация. Как известно, любой блокировщик рекламы должен работать в фоновом режиме, дабы успешно выполнять свои функции. Некоторые программы нельзя рекомендовать к использованию только лишь по причине того, что они буквально пожирают оперативную память и замедляют работу устройства. В свою очередь, AdAway предлагает идеальную оптимизацию, благодаря чему приложение не доставляет дополнительных неудобств.

Как видите, заблокировать рекламу достаточно просто, нужно лишь начать пользоваться современным программным обеспечением. Намного проще установить и включить небольшое приложение, чем постоянно искать кнопку для закрытия очередного баннера, просматривать набившие оскомину рекламные ролики и терпеть иной информационной мусор.

Сделайте правильный выбор!


Как заблокировать рекламу на любых сайтах (расширение Google AdBlock)