Mgzavrebi feat. TNMK

mgzavrebi

Mgzavrebi

Концертное шоу Мгзавреби в Crystal Hall при поддержке Посольства Грузии в Украине: 12 музыкантов и танцевальные номера.

Грузинская группа Mgzavrebi за свою творческую карьеру дала более 300 концертов и приняла участие в более чем 50-ти масштабных проектах по всему миру вместе со всемирно известными артистами -- такими, как Shakira, Placido Domingo, Buena Vista Social Club, Andrea Bocelli, Нино Катамадзе.

Группа стала особенно популярной в Грузии после выхода на экраны полнометражного молодежного фильма «Город мечты», саундтрек к которому написали и исполнили Mgzavrebi. С того момента прошло всего несколько лет, но сегодня нельзя найти человека, любящего грузинскую музыку, который не знал бы этой группы. Mgzavrebi собирают стадионы и выступают на главных площадях Грузии.

Совместный проект песня Mgzavrebi и ТНМК

“Мгзавреби – моё самое приятное музыкальное и человечкое открытие за последнее время. Я знал теоретически, что грузины прекрасно поют. Из кино. Теперь я убедился в этом на практике. И я очень рад, что у нас вышла совместная песня”

Фоззи, вокалист ТНМК

19 марта будет презентован новый творческий тандем Mgzavrebi и ТНМК -- песня, которая была записана в Тбилиси в начале 2011 года и появится в эфире украинских радиостанций в марте. "Qari qriiis" – песня о любви, написанная на двух языках, стала первой совместной работой музыкантов.