«Джазовые пароходы» снова радуют Санкт-Петербург

m_b9508b0464bca254Согласно официальной информации, на реке Нева в Санкт-Петербурге снова все желающие смогли насладиться неповторимым и увлекательным рейсом под названием «Джазовые пароходы». Организацией этого рейса, как всегда, занимается известный в культурной столице России джаз-клуб под названием «Квадрат».

История джазовых концертов на теплоходах

В этом году «Джазовые пароходы» организуются уже в пятнадцатый раз. Уже более полувека каждый год воды северной столицы принимают с радостью концертные программы известных джазовых музыкантов и любителей этого музыкального направления. Впервые концерт на реке Нева состоялся в 1967 году. С тех пор каждый год вышеуказанный джаз-клуб Санкт-Петербурга решил устраивать уникальные прогулки, позволяющие не только поплавать, но и отлично отдохнуть в расслабленной джазовой атмосфере. djaz1

Каких сюрпризов стоит ждать в этом году от организаторов «Джазовых пароходов»?

С каждым годом организаторам удается все более расширить концертную программу, а также увеличить количество присутствующих, которые готовы качественно и приятно проводить свое свободное время. К тому же стоит отметить, что пятнадцатый сезон в джаз-клубе «Квадрат» будет поистине необыкновенным: кроме уже известных пароходов с джазовой концертной программой все желающие смогут побывать и на блюзовых рейсах, которые планируется осуществлять каждую пятницу и субботу в течение всего лета и в начале осени. kvadrat-jazzclub Если говорить о «Джазовых пароходах», то рейсы будут ходить до конца сентября в семь часов вечера каждую среду, четверг, пятницу и субботу, а вот в воскресенье начало будет в шесть часов вечера. Что касается блюзовых рейсов по реке Нева, то они, как и предыдущий вариант развлекательной программы, будут стоить в районе семисот-восьмисот рублей.