Джаз на свадьбе – почувствуйте себя в высшем обществе

0-300x200Свадьба это прекрасное время и невероятно чувственный праздник слияние двух влюбленных сердец в одно целое. Сегодняшние тенденции в свадебных церемониях подразумевают наличие популярных мотивов и песен. Однако все больше влюбленных пар хотят провести свадьбу оригинально и незабываемо, придать некий шарм, тепло, шик такому важному дню. Одним из способов  достижения таких целей, является включение в плейлист свадьбы творчества известных композиторов и исполнителей в стиле джаз, таких как Луи Армстронга, Фрэнка Синатры и других известных артистов мировой эстрады.

Так как свадьба это праздник жизни, в этот день гости должны чувствовать себя легко, непринуждённо. Правильно подобрав композиции можно добиться того, что абсолютно все гости, от мала до велика, будут танцевать под энергичные ритмы стиля буги-вуги, которые будут плавно сменяться на спокойные композиции стиля твист или того же буги-вуги.

Все большую популярность приобретают следующие направления джаза: джаз-рок, соул-джаз, фьюжн, джаз-реп и д.р. Такое обилие стилей позволяет подобрать к каждой части праздника свой ритм, музыку и композицию. Так стиль «progressive» подойдет к официальной части, быстрые разновидности джаза уместно будут смотреться при проведении конкурсов либо при караоке, ведь многие захотят попробовать себя в роли Френка Синатры или Луи Армстронга.

large15_3Использование джазового аккомпанемента на свадьбе может стать той «изюминкой», которая еще будет долго вспоминаться не только молодоженами, но и гостями. Интересной идеей является использование джазового бэнда который, уютно расположившись при входе в помещении, где празднуется свадьба, будут встречать всех вновь прибывших радостной и зажигательной музыкой, а может и классическими композициями в стиле джаз. Все это не только задаст нужный ритм и тон всему вечеру, а и с самого начала поднимет настроение, позволит отвлечься от будничных и повседневных проблем и окунуться в празднество с головой.

Использование джазовой составляющей на свадьбе придает атмосферу аристократичности и элегантности, создавая ощущение нахождения в высшем обществе, что еще больше усилит общее впечатление от свадьбы.

Джаз-это то, что свадьбе просто необходимо. Он позволяет не только окунуться в мир высшего сословия людей, но и создать нужную атмосферу строгости и элегантности, ведь бракосочетание один из важнейших шагов в жизни каждого человека и все должно пройти на наивысшем уровне.

Не знаете, как скоротать холодные зимние вечера? Тут Вы найдете ответы на свои вопросы?