Куда поехать в Гоа

goa-1Каждому человеку нужен отдых. Кто-то предпочитает шумные вечеринку и клубы, а кому-то требуется тишина и покой. Вот посмотрите эти туры из Новосибирска и устройте себе отпуск.

Пляжи в Южном Гоа – это место для любителей тихого спокойного отдыха. Белый песок, живописная природа пляжа Палолем — все располагает к приятному времяпрепровождению. Если подняться в воздух и посмотреть на «Райский пляж» с высоты птичьего полета, то перед глазами раскинется полумесяц береговой линии в обрамлении стройных красавиц пальм.

Пляж Колва знаменит своими ресторанами и клубами. Шикарные отели люкс класса находятся в городке Кавелоссим. Это тихие пляжи, которые часто посещают дельфины.

Различные увеселительные заведения находятся на севере штата. Роскошного сервиса вы тут не найдете, зато можно погулять на шикарных пляжных вечеринках. Пляж Вагатор – это Мекка для любителей клубного отдыха на Гоа.

На пляже Анджуна по средам открывается «блошиный рынок». На нем можно не только присмотреть оригинальный и редкий подарок, но и повеселиться в популярных среди европейцев заведениях и клубах.

Но Гоа известны не только индустрией развлечений, на островах можно посетить разнообразные экскурсии. Долгое время эта территория была колонией Португалии.

Старый Гоа – бывшую столицу Восточных Португальских колоний называли «Жемчужина Индии». Здесь находятся католические соборы – готика и барокко переплелись с традиционными индийскими мотивами.

Современная столица Гоа Панаджи поражает архитектурой в португальском стиле. Статуя аббата Фариа стала визитной карточкой и символом города.

Не поленитесь посмотреть квартал Фонтейнес, пройти под аркой вице-королей, прогуляться по площади Ларго да Игреж и увидеть дворец Идалькао.

Отдохнуть на Гоа – это отличный выбор для любителей сменить привычную обстановку.

Какой выбрать отдых – роскошный или эконом класса решать путешественнику. Гоа может предложить любой вариант отдыха – от бюджетного до шикарного.


Достопримечательности Южного Гоа, что посмотреть в Гоа