The Rasmus становится все более популярным

13Сейчас многие любители рока придут в шок, так как известная финская группа, которая стала известной в Финляндии, а потом уже по всему миру The Rasmus, совсем не против начать сотрудничать с такими людьми как Алла Пугачева и Петр Чайковский. Финская рок-группа не против сотрудничества с Аллой Пугачевой и Петром Чайковским.

Группа живет уже 20 лет. Это тот юбилей, который отмечается громко и со свистом. Именно в этот знаменательный день группа решила поехать в тур по России. К большому сожалению не все города этой страны попали в тесный график группы. 2-го апреля 2014-го года в Воронеже состоялся концерт группы в зале Сити-парка. Сюда приехало невероятнейшее количество людей из всех ближайших городов. Для своих кумиров поклонники устроили красивейший запуск мыльных пузырей. Это было зрелищно.  Все это действие напоминало флеш-моб. Солисту группы был вручен флаг России. Финны были несказанно счастливы такому поступку, так как для них это огромнейшая честь.

Лаури Юленен перед концертом общался с журналистами. Именно он сумел из школьной обычной группы сделать настоящую легендарную команду, которая играет уже 20 лет. Это востребованный коллектив, который в начале своей карьеры выступал на разогреве у таких известных групп как: Red Hot Chili Peppers, The Scorpions, HIM,   Garbage. После всего этого группа смогла занять почетное место на одной сцене с легендарным певцом Элис Купером.

Журналисты спрашивали певцов, как они отмечали 15-летие группы. На все вопросы счастливые музыканты отвечали: «Мы любим устраивать туры, петь и только лишь петь. Музыка нас оживляет изнутри, делает счастливыми. Мы не можем без всего этого».

Главным символом группы считается черная ворона. Исходя из этого, журналисты начали спрашивать участников группы, дарят ли поклонники им ворон. На все это солист коллектива отвечал, что поклонники практически всегда приносили в подарок ворон. Иногда они даже кормили их из рук.

Был такой вопрос, который заключался в том, что у солиста группы на руке есть татуировка Бьорк, журналистам было интересно, встречался ли певец с ней или нет. На это он ответил следующим образом: - Я не встречал Бьорк, но безумно хотел бы.

Самым главным вопросом был  следующий: как фанату Хакала Аки удалось стать вашим барабанщиком?
Аки: - В свое время я работал промоутреом, активно продавал музыкальные диски, но когда барабанщик группы ушел, мне предложили быть в группе.