Uma2rman презентовала новую песню

14Вот оно! Дождались! Известная группа Uma2rman выпустила свою новую песню, которая получила название «Налей мне».

Заядлые поклонники этого популярного коллектива смогли по достоинству оценить композицию «Проститься». Хоть эта песня и грустная, но очень пронзительная.  Любительские записи все это время гуляли по интернету, но сейчас вы уже спокойно можете послушать оригинал.

Данная песня является очень хорошим лирическим синглом, который проникает в сердца и души людей. Песня «налей мне» со временем получит неплохую популярность. Кристовский Владимир сказал несколько слов о новой композиции. Он отметил, что данная песня является ответом прессе, которая пристает к личной жизни. Людям тоже хочется иметь право на скрытую информацию и на свою жизнь, поэтому артисты уже не выдерживают и создают песни специально для надоедливых папарацци.

Песня «Налей мне» это приятная лирическая композиция, которая включает в себя много разнообразных эмоций. Именно эта песня отражает душу Владимира за последние два года. Совсем скоро они займутся снятием клипа на эту композицию.
Ликуйте поклонники известной группы! На этой песне, премьеры не закончатся! Весной они снова выпустят новую версию песни. Все свое свободное время музыканты проводят в студии для создания новых шедевров. Они обожают свое дело и стараются отдаваться ему целиком и полностью.  Работа над новой пластинкой идет полным ходом. Весь материал, для создания нового альбома уже есть, самое главное теперь качественного его обработать и подать в правильном свете. Владимир сказал. Что все их действия сейчас направлены на выпуск нового альбома, поэтому они работают, не покладая рук.

Конечно же, для максимальной интриги музыканты группы не говорят о точной дате выпуска альбома. Участники легендарной группы вовсе не ограничивают себя в творческих поисках. Всем известно, что группа прекратила свое сотрудничество с продюсерским центром Velvet music. После прекращения работы, группа начала записываться в другом русле и теперь это будет самый первый диск группы, который выпускается совершенно другим центром. Группа будет выпускать новые композиции еще ни один год, главное чтобы волна вдохновений их не покидала. Не стоит забывать о том, что у каждого творческого человека есть свое настроение, которое помогает ему писать новые хиты. Владимир именно из таких уникальных людей.