Новый альбом группы «BRUTTO»

1Совсем недавно вышел новый альбом группы «BRUTTO». Ее поклонники и слушатели с нетерпением ждали выхода нового альбома. В альбом вошло 12 треков, из которых 8 о спорте. Нужно сказать о том, что песни поются на белорусском языке, что еще один плюс в пользу группы, ведь поклонники из Белоруссии очень признательны группе.

Сергей, в последнем альбоме стал намного больше делать акцент на спорт, и здоровый образ жизни, еще у «Ляпесов» проглядывали нотки спорта. Но в новом альбоме, Михалок решил «спорт это жизнь»! Таким образом, солист группы хочет подтолкнуть всех обычных людей, на занятия спортом. Большинство песен говорит о том, что нельзя сидеть на месте, что нужно вставать и заниматься, о том, если в нас никто не поверит, пока мы сами в себя не поверим.

Вторую половину треков, посвящено семье. После рождения второго сына Макара, Сергей Михалок стал больше внимания уделять семье, просмотрев первый клип группы, мы можем увидеть и старшего сына Павла Михалка, так и младшего Макара. Название получил новый альбом UNDERDOG.

Если Вы истинный фанат группы «BRUTTO», посетите сайт BruttoBand.ru . Этот сайт, посвящен новой группе, состав группы из горячих и молодых парней, ну а солист группы нам уже известен, это Сергей Михалок. Даже если Вы впервые слышите, об этой группе, но треки её уже заинтересовали Вас, заходите на Фан-сайт, там Вы сможете просмотреть фотографии, видео, просмотреть треки, интервью, или найти единомышленника. Сайт был запущен с момента создания группы, еще стоит сказать о том, что сайт существует только для фанатов, которых интересует всяческая информация, о группе. Для того, чтобы быть в куре всех новостей группы, зарегистрируйтесь на сайте, и Вы получить письмо на почту, с описанием новостей, или сможете самостоятельно перейти по ссылке и узнать все подробно.

Хоть группа еще новая, и пока ни малейшего представления о ней нет, но ясно уже всем, что это будет бомба!


Brutto — Просперо (альбом «Родны край» 2015)