Placebo вернуться с новым альбомом

Музыканты коллектива Placebo сказали название будущего альбома и дату его издания.
Стало известно, что Placebo записали новую студийную пластинку. Данная работа станет по счету уже седьмой в каталоге популярной группы из Британии. Альбому дали название «Loud Like Love». По сообщению New Musical Express, его релиз запланирован на 16 сентября 2013-го года.
Всего на диске разместятся 10 композиций. Материал к пластинке записывался в студии RAK Studios в Лондоне. Руководил процессом записи Адам Ноубл- Adam Noble, продюсер, который известен по сотрудничеству Wild Beasts, Muse, бельгийцами dEUS, Mumford & Sons.

Музыканты новый альбом покажут в нескольких форматах. Также будет доступен материал на цветном виниле, а также будет представлен люксовый 3D-бокс-сет. Заказать их уже можно будет 31 мая.

На данное время последним альбомом популярных рокеров из Британии является «Battle for the Sun», который был издан еще в 2009-м. Диск тогда вышел на независимом лейбле и стал лидером чартов в нескольких странах. Однако на родине коллектива, в Великобритании, продажи альбома не оказались настолько успешными, чтобы ему дали «золотой» сертификат. На этот раз группа планирует наверстать упущенное, и надеется, что ее альбом оценят ярые поклонники и истинные меломаны. Группа за последние три года перерыва проследила за своими ошибками и исправила их на новой пластинке.

На заметку :  Мультиварка очень компактна и займет на вашей кухне совсем мало места. В тоже время существует масса рецептов для мультиварки, в ней можно сварить даже варенье. Вся пища в мультиварке готовится на пару и пища, приготовленная на пару очень полезна для вашего здоровья, т.к. она сохраняет изначальный вкус, продукты не теряют свои полезные свойства, сохраняют витамины и микроэлементы.


Тати – Вернуться Домой