Концерты в Tarantino Grill&Wine Bar

9.04 Группа «Карт Бланш»

Вторник… Наконец, по улицам столицы заскользили лучи весеннего солнца… И от этого так радостно, что даже немного хочется петь…

Открываем сердца навстречу солнцу и музыке на концерте группы «Карт Бланш» в лучшем стейк-хаусе Киева.

 

 

 

 

10.04 Dejavu Music Band

В хорошей музыке можно услышать всё: и шёпот волн, и пение птиц, и стук сердца любимого человека. Мы приглашаем Вас на романтичный музыкальный вечер от Dejavu Music Band. Пусть он будет наполнен всеми оттенками радости!

 

 

 

 

 

11.04 Cinema Band

Стоп! Снято! Пусть этот музыкальный вечер от Cinema Band в Tarantino Grill&Wine Bar останется ярким кадром на киноленте Вашей памяти. Пусть в нём будет много света, улыбок и, конечно, отличной музыки. Мы ждём Вас в гости!

 

 

 

 

 

12.04 Rumores Band

Latino-fusion лихорадка от Rumores band продолжается. Ребята снова готовы порадовать Вас порцией солнечной музыки. Любимые композиции и аутентичный мелодии Карибских островов, оригинальные «кавера» и авторский материал… Поверьте, Rumores Band может Вас удивить!

 

 

 

 

 

13.04 UnDoStress

На самом деле, в мире всё просто как Un! Dos! Tres! Просто иногда нужно позволять себе маленькие радости. Например, музыкальный вечер в любимом ресторане в компании приятных людей! А если Вы встречаете трудности улыбкой, то трудности они совсем не такими страшными. Радуйте себя и своих любимых!

 

 

 

 

14.04 Игорь Богданов

Ещё один замечательный музыкальный вечер в любимом ресторане! Романтичная музыка, уютная атмосфера и самые вкусные в городе стейки! Вот рецепт отличного воскресенья.

Бронируйте столики по телефону: (044) 463-73-90
г. Киев, ул. Сагайдачного, 35
http://tarantino.kiev.ua/ru/events/11042013.html