Концерты в Tarantino Grill&Wine Bar

20.03, среда Dejavu Music Band

Как же хочется радости, нежности, музыки… Проснуться от зимнего сна и почувствовать жизнь во всем многообразии её красок. На концертах Dejavu Music Band создается музыка, которая раскрывает все оттенки чувств и эмоций.

Приходите в Tarantino Grill&Wine Bar и чувствуйте, живите по полной!

21.03, четверг Rumores Band

Все любители latino не понаслышке знают об этой группе. Rumores Band создают на своих концертах уникальную атмосферу Острова Свободы – места, где нет ничего невозможного, где ром льётся рекой, а счастливые люди танцуют сальсу.

22.03, пятница Don’t Touch Band

Этот замечательный квартет уже успел полюбиться всем гостям Tarantino Grill&Wine Bar. Мастерство, репертуар и женская привлекательность – вот рецепт их музыкального успеха. Приходите в гости и наслаждайтесь новым музыкальным меню от Don’t Touch Band.

23.03, суббота UnDoStress

Ницше писал: «Без музыки жизнь была бы ошибкой»! Что ещё может радовать, поддерживать, вызывать к жизни самые яркие и светлые эмоции так, как это делает любимая песня? Этим вечером в Tarantino Grill&Wine Bar концерт UnDoStress, а, значит, Вы сможете сполна насладиться любимыми музыкальными композициями самых разных стилей и оттенков!

24.03, воскресенье Игорь Богданов

Многие философы замечали, что музыка способна вызвать у человека такие же эмоции, как присутствие любимого. Зачем разделять эти два удовольствия? Скорее приглашайте своих «половинок» на музыкальный вечер от Игоря Богданова в Tarantino Grill&Wine Bar.

Бронируйте столик по номеру: (044) 463-73-90
г. Киев, ул. Петра Сагайдачного, 35
http://tarantino.kiev.ua/ru/events/24032013.html