Мастер-классы Виктории Беловой в Киеве

Виктория Белова

23 и 24 июля 2012 в Киеве Виктория Белова проведет мастер-классы по вокалу. Виктория Белова — единственный официальный представитель в СНГ вокальной школы Сета Риггса (Seth Riggs) — Speech Level Singing. Методика обучения основана на пении в речевой позиции, которая делает пение таким же легким процессом, как и речь.

Виктория Белова несколько лет работала в студии Сета Риггса в Голливуде и получила сертификат на преподавание по системе Speech Level Singing. Среди ее учеников представители России, Беларуси, Украины, США, Англии, Германии, Саудовской Аравии,Франции и других стран.

Сет Риггс — один из самых авторитетных и знаменитых педагогов вокала в мире. Он учитель Мадонны, Дженнифер Лопес, Стиви Уандера, Барбары Стрейзанд, Тины Тернер и Майкла Джексона.

Студенты Сета Риггса за последние 10 лет получили множество различных призов, премий и стипендий на сумму более полумиллиона долларов: премии «Метрополитен Опера», премию Рокфеллеровского фонда, премии Фрэнка Синатры, награды Фонда молодых музыкантов, награды Зальцбургского моцартовского фестиваля, награды Национальной оперы, а также европейские стипендии Фулбрайта и Ротари.

Ученики Сета успешно работают в оперных театрах Мюнхена, Гамбурга, Франкфурта, Зальцбурга, Вены, в «Ла Скала», «Ковент Гарден» и многих других.

Регистрация на мастер-класс Виктории Беловой: