Мастер-классы Сета Риггса в Киеве

Мастер-классы Сета Риггса в Киеве

Международный джазовый фестиваль До#Дж представляет мастер-классы Сета Риггса (Seth Riggs) — учителя Мадонны, Дженнифер Лопес, Стиви Уандера, Барбары Стрейзанд, Тины Тернер и Майкла Джексона.

Теперь у украинских вокалистов и преподавателей появилась возможность посетить мастер-классы и взять индивидуальные уроки у Сета Риггса в Киеве с 1 по 5 декабря 2011.

Сет Риггс — один из самых авторитетных и знаменитых педагогов вокала в мире. Он создал свою систему преподавания вокала SLS (Speech Level Singing), по которой учит уже больше полувека.

Студенты Сета Риггса за последние 10 лет получили множество различных призов, премий и стипендий на сумму более полумиллиона долларов. Среди них можно назвать 4 премии «Метрополитен Опера», премию Рокфеллеровского фонда, премии Фрэнка Синатры, награды Фонда молодых музыкантов, награды Зальцбургского моцартовского фестиваля, награды Национальной оперы, а также европейские стипендии Фулбрайта и Ротари.

Ученики Сета успешно работают в оперных театрах Мюнхена, Гамбурга, Франкфурта, Зальцбурга, Вены, а также в «Ла Скала», «Ковент Гарден» и многих других.

Регистрация:
+ 38 096 827 02 02
sethriggs@icmg-event.com