Марина Захарова и Орхан Агабейли

Марина Захарова и Орхан Агабейли

24 мая 2011 Сергей Табунщик представляет певицу Марину Захарову и перкуссиониста Орхана Агабейли с новой программой в клубе-квартирнике «Киев»:

Марина Захарова — вокал, фортепиано

Орхан Агабейли — перкуссия

Марина Захарова — певица, пианистка и композитор из Харькова, известная как солистка международного музыкального проекта Anno Domini.

Музыка Марины Захаровой — это органичное сочетание различных фольклорных традиций с джазовой и академической музыкой. Марина блестяще владеет голосом и инструментом, имеет красочную этническую манеру пения, легко и естественно использует сложные ритмы, присущие ближневосточной, тюркской, балканской и ромской традициям.

Марина выступала в США, Израиле, Польше и Украине, как в составе Anno Domini, так и с сольной программой. Принимала участие в международных фестивалях.

Орхан Агабейли — известный перкуссионист, виртуоз игры на дарбуке и других ударных инструментах. Является участником многих проектов Марины Захаровой с 2004 года.

В программе: новые авторские композиции, композиции из двух последних альбомов, а также украинские, ромские, азербайджанские и сефардские народные песни.

Начало в 20:00.
Вход — 40 грн.
Студенты — 20 грн.