Music Klass: В Киеве открывается музыкальная школа для всех желающих

Н. Лебедева, К. Ионенко, Ю. Рома, А. Фантаев

Н. Лебедева, К. Ионенко, Ю. Рома, А. Фантаев

В среду, 2 марта 2011 года, начинает работу "Music Klass" - музыкальная школа, созданная благодаря сотрудничеству "Мастер Класса" и Продюсерского центра Jazz In Kiev.

Презентация школы начнется в 20.00 и будет проходить в формате очередного концерта авторского проекта Алексея Когана "Тема с вариациями. Live". Выступят преподаватели "Music Klass": Юлия Рома - вокал, Наталья Лебедева- клавишные, Константин Ионенко - бас-гитара,  Алекс Фантаев – барабаны.

В этот вечер можно будет не только послушать хорошую музыку, но и пообщаться с музыкантами и узнать подробности обучения в Music KlassВход на концерт, который традиционно состоится в «Мастер Классе» ((ул. Лаврская, 16 (быв. И.Мазепы, 34))) - свободный.

По счастливой случайности концерт 2 марта будет юбилейным в рамах проекта "Тема с вариациями. Live"  - 50-м по счету.

В нашем обществе существует огромное количество «скрытых» музыкантов - музыкально одаренных людей, которые в силу разных причин не смогли реализовать свой талант, но еще имеют шанс.

Вы тоже можете быть одним из них. Чтобы убедиться в этом, приходите к нам в «Music Klass». Здесь Вы сможете развить свои музыкальные способности и научитесь играть на музыкальных инструментах на уровне настоящих профессионалов. Ознакомитесь с такими стилями как классика, джаз, популярная музыка, рок и др.

Мы не преследуем цель воспитания профессиональных музыкантов. Наша цель - научить людей профессиональных навыков игры на музыкальных инструментах, чтобы они могли играть на высоком уровне для собственного удовольствия.

Преподаватели:
* Наталия Лебедева
* Юлия Рома
* Алексей Фантаев
* Александр Павлов
* Константин Ионенко
* Елена Бондаренко (обучает игре на фортепиано по отдельной программе)
* Андрей Бондаренко (программы "Я - композитор", "Компьютер в помощь музыканту")

Предлагаются индивидуальные уроки:
* вокала;
* игры на пианино;
* игры на саксофоне;
* игры на бас-гитаре;
* игры на акустической гитаре;
* игры на барабанах.

В программе - цикл историй Алексея Когана на тему "Музыка как стиль жизни".

Преимущества "Music Klass":
* Четкая сегментация целевой аудитории. Это единственная школа, направленная на обучение непрофессионалов «профессиональной» игре.
* Все методы обучения проверены личной практикой.
* Обучение сосредоточено на джазовой музыке - самой эффективной основе живого исполнения музыки любых стилей и направлений.

Дополнительная информация и запись по тел. (044) 594-10-63.