Особенности организации свадьбы на теплоходе в Киеве

i (2)

Свадьба является судьбоносным событием, которое требует продуманного подхода к своей организации. Необходимо взять на вооружение индивидуальные предпочтения обеих сторон бракосочетания. Праздник должен быть душевным, ярким и торжественным. Крайне важно грамотно подобрать место для праздника.

Теплоход на свадьбу сегодня можно взять во временное пользование по приемлемой стоимости. Свадьба на данном судне подарит много праздника. Вы будете наслаждаться речным закатом, романтической атмосферой, очаровательными пейзажами. Команда профессионалов приложит максимум усилий для того, чтобы праздник на судне понравился виновникам торжества и всем гостям без исключения. Свадьба на теплоходе в Киеве на странице http://katera.ua/svadba-na-teplohode-Kiev/ может быть заказана недорого.

Современные судна оборудованы камбузом, что является важным условием при организации масштабного праздника. В камбузе имеется плита, холодильник, посуда. Профессиональные повара приготовят разнообразные блюда и напитки. Свадебный банкет пройдет на высоком уровне.

При организации мероприятия на теплоходе меню необходимо продумывать заранее. Вам не придется заботиться об организации обслуживания. Специализированные компании, предоставляющие судна в аренду, предлагают высококвалифицированный персонал, который будет сопровождать вас на протяжении всего празднования. Благодаря качественному сервису, вам гарантировано отличное настроение.

Аренда теплохода для свадьбы предполагает:

  • Грамотно составленную программу мероприятия.
  • Восхитительную организацию застолья.
  • Великолепное праздничное оформление палубы.
  • Качественное обслуживание.

Компания Katera.ua предлагает в аренду современные, отлично технически оснащенные суда, по привлекательной стоимости. Все судна надежные и регулярно проходят техническое обслуживание. Для проведения свадьбы на борту можно воспользоваться таким судном, как теплоход "Омар Хайям" 2000 грн. в час до 120 чел. Данное судно оснащено большим салоном на верхней палубе, имеет камбуз, душ. Имеется кондиционер. Интерьер роскошный, выполнен в приятных голубых и коричневых тонах.

Комфортабельный теплоход "Антей" 2500 грн. в час до 25 чел. отлично подходит для проведения праздничных мероприятий. Он внешне похож на ресторан. На судне можно организовать роскошный банкет, фуршет. На судне имеются все необходимые удобства.

Праздничное событие можно отметить легко и непринужденно, если взять в аренду теплоход "Эколог" 2000 грн. в час до 70 чел. Он имеет просторный банкетный зал, уютную кают-компанию для отдыха, комфортную крытую летнюю палубу. Банкетный зал и летняя площадка объединяются при помощи раздвижных дверей. Компания Katera.ua предлагает широкий выбор судов в аренду. Профессионалы помогут подобрать оптимально подходящую модель для праздничного мероприятия.