Как выбрать андроид TV приставку?

hjk (4)Тот, кто когда-либо выбирал телевизор при ограниченном бюджете, наверняка сталкивался с выбором: взять Smart-TV или обычный, но с большей диагональю, или вообще не заморачиваться и сэкономить. Есть классный способ, сесть сразу на три этих стула, условно говоря. Фишка вот в чем, вы берете хороший телевизор с большой диагональю и добавляем к нему андроид тв приставку. Что из этого получится, узнаем дальше.

Что из себя представляет Android- TV приставка?

Здесь вам и операционная система, не сложно догадаться из названия какая, и wi-fi, и браузер, и приложения, в общем полный фарш. Но, давайте по порядку. Подключение к телевизору происходит с помощью всего лишь одного HDMI-кабеля, никаких других манипуляций с подключением приставка не требует. Встречает нас интерфейс, привычный любому пользователь смартфонов или планшетов на базе Android (версия зависит он новизны). Для управления используется комплектный пульт с двумя режимами стандартный (стрелочный) и курсор.

Курсор привычнее, но управляется все теми, же стрелочками. Приложения вам доступны абсолютно все без ограничений, заходите в Play Маркет и качайте любое, единственный момент, учитывайте особенности управления, к примеру, в Engry Birds кнопочками не поиграешь. Но есть выход, к USB-портам подключается любая клавиатура и мышка, теперь можно и СМС писать и в игрушки играть. Но и без них вы сможете смотреть любимые фильмы и видео, или прослушивать плейлист из ВКонтакте, да и вообще пользоваться всеми прелестями "умного" телевизора, которые предоставляет андроид тв приставка за доступную цену. У каждой приставки есть своя внутренняя (встроенная) память, которую можно расширить внешним накопителем, обычно до 32Гб.

Где же купить Android- TV приставку?

На сайте "qway.com.ua" просто огромный выбор Android- TV приставок. Здесь можно подобрать любую: приятную по внешнему виду, по ценовой политике, по своим характеристикам или же по фирме производителя. Гарантия на все товары 12 месяцев. Интернет магазин Qway предоставляет к вашему выбору не только тв приставки, но и разные комплектующие, телефоны, планшеты, экшн камеры и другое. На сайте действует служба поддержки: ремонт компьютеров и ноутбуков, связь с компанией, возврат товара. На сайте можно зарегистрироваться и отслеживать поступление новинок, акции и уникальные предложения. С доставкой все просто, вы оформляете заказ и получаете его на почте наложенным платежом. То есть, вы сначала проверяете работоспособность товара, а потом платите деньги, так же действует самовывоз из города Киева. Так же на сайте интернет магазина Qway есть новостной раздел, в котором указывается заранее о сбоях в работе, о новом графике или работе в праздничные дни. В интернет магазине только качественная сертифицированная продукция по приемлемой для вас цене.