Интересные люстры

1367860717_13В сегодняшнем современном мире выбор световых приборов разнообразен и все они очень красивые и удобные. Светильники могут быть в разной интерпретации и любого размера. И все же сегодня продолжают пользоваться популярностью именно люстры. Тем более современная мода творит с этими светильниками удивительные вещи. От такого разнообразия ассортимента голова идет кругом.

Такой разный свет

Современные приборы для освещения можно встретить в совершенно разном стиле:

  • Люстры с абажуром.
  • В классическом стиле.
  • В стиле авангард.
  • Подвесной и потолочный вариант.
  • Хрустальные и декоративные.
  • В форме свечи.

Красивый современный абажур будет идеально смотреться над большим обеденным столом в гостиной. Люстры под классику будут гармонично выглядеть в любом помещении и создавать определенный стиль и законченный образ.

Люстры в стиле авангард предпочитают сегодня многие. Они имеют нестандартные формы и изготавливаются совершенно из разных материалов. На сегодняшний день купить люстру авангард большого труда не составляет, ведь рынок настолько разнообразен, что каждый может подобрать себе любой стиль.

Очень многие предпочитают хрусталь, но думают, сто за ним необходим особый уход. Но ничего подобного можно просто почистить люстру сухим способом. Достаточно будет приобрести антистатическую щетку-дастер. Это специальная пушистая щетка на длинной ручке. Надев перчатки, надо просто будет провести этой щеткой по всем частям хрустальной люстры.

Заключение

Различные виды освещения способны изменить восприятие пространства, визуально увеличить или уменьшить высоту потолков, а также расширить параметры комнаты. Каждая люстра может значительно изменить и преобразить интерьер любой комнаты или помещения.