Мода на серебро

silver_fashionНа сегодняшний день золото постепенно отходит в сторону и уступает свое почетное место серебру. Нынешняя мода сегодня в большей степени отдает предпочтения украшениям более простым и утонченным. Серебряные украшения могут подойти к разным образам, и прекрасно будет смотреться, как на юной девушке, так и на деловой женщине.

Разнообразие изделий из серебра

Изделия из серебра могут быть абсолютно разные, от утонченной цепочки, до шикарного кулона с брильянтом. Что касается таких кулонов, то они идеально будут смотреться с вечерним платьем и желательно в холодных тонах. Прозрачность бриллианта в сочетании плавного серебряного метала, отлично подчеркнет цвет вашей кожи.

Так, например, офисный наряд можно разбавить серебряными украшениями в образе сережек, колец и цепочек. По сути, на сегодняшний день серебро купить не составляет особой сложности, да и цены на серебряные изделия могут быть вполне приемлемые. Серебряные комплекты просто активно завоевывают популярность, как среди молодежи, так и у более старшего поколения.

Для некоторых ювелирные украшения, помимо приятного приобретения, еще и выгодное капиталовложение, которое никогда не лишится своей ценности. Сегодня можно купить различные изделия из серебра и платины.

Идеально оформленное украшение может внести изюминку в образ и подчеркнуть нежность любой дамы. Камни в серебряных изделиях можно подбирать под цвет глаз или волос. Сегодня можно найти изделия из серебра, как в классическом стиле, так и в этническом или в стиле авангард. Очень модно на сегодня в серебре отражается синий камень или бирюза.

Заключение

А сегодня даже можно подбирать камни, соответствующие вашему гороскопу. Вообще, серебро, металл теплый и светлый, а в древности его носили для защиты от злых духов. Недаром принято пить серебряную воду.