Картины по номерам

251Ну кто из нас не хотел бы собственноручно создать настоящую картину и не просто рисунок, а картину изумительной красоты? Наверное, хотел бы каждый. Теперь, с появлением такого термина как «картина по номерам» Вы с легкостью сможете создать красивую и оригинальную картину, причем теперь сделать это может каждый из Вас, независимо от возраста. Некоторые из Вас уже знают и сталкивались с таким понятием как «картина по номерам», или «картина по цифрам». Это невероятно увлекательное задание, которое поможет вам расслабиться, воплотить на холсте любые задумки, осуществить давнюю мечту о картине собственными силами и руками. В современном мире, практически нет ничего невозможного. Вот и картина по номерам – уникальная и очень интересная задумка для тех, кто хочет рисовать и создавать шедевры, имея при этом минимум навыков.

Картины по номерам, или как часто еще можно услышать «раскраски по номерам» - относительно новое направление творчества. Многие из Вас уже не первый раз приобретают раскраски по номерам как для себя, так и для своего ребенка и даже на подарок. Картина по номерам – это прекрасный подарок, который можно подарить по поводу и без. Каждый кто того желает, может почувствовать себя великим художником. Сам процесс рисования довольно простой. Все что Вам необходимо – просто закрашивать пронумерованные части картины (определенные сегменты) соответствующим цветом. Для того чтобы создать красивый рисунок Вам не обязательно иметь художественное образование, достаточно всего лишь желания и чуточку внимания.  Как показывает практика, уже со второй картины Вам обязательно захочется дополнить картины собственными штрихами, ведь Вы научитесь уверенно держать кисть и отлично ее «управлять».

Раскраска по номерам – прекрасная идея для всей семьи. Пусть каждый ее член попробует сам закрасить сегменты и в результате получиться семейная картина, которую можно будет повесить в рамку и на стену. Таким образом, даже после того как дети вырастут, или переедут, у родителей останутся теплые воспоминая о том, как они собирались все вместе и создавали такое произведение искусства. Поверьте, каждый из Вас не просто зарисует часть картины, но и вложит в нее чуточку своей души. Картина по номерам может стать отличным увлекательным занятием, например, в выходной день. Занимаясь таким интересным заданием, Вы сможете и отдохнуть и получить приятные ощущения и положительные эмоции!

Мы предлагаем купить картину по цифрам в Киеве в нашем магазине! Огромный ассортимент, разнообразие тем и низкие цены – главное наше достоинство!


Картины по номерам. Пишем лицо Джоконды