Профессиональный офисный переезд

43

Сегодня переезд под ключ − достаточно востребованная и популярная услуга. Уже тысячи пользователей на собственном опыте убедились в ее достоинствах – быстро, качественно и доступно по стоимости. Мувинговая компания осуществляет транспортировку квартиры и офиса, также предоставляет такелажные услуги для перемещения крупногабаритных предметов.

Оперативный офисный переезд

Чтобы переезд любой сложности не отразился на атмосфере в коллективе и деятельности предприятия, его лучше провести услугами мувинговой компании. Фирма, ценящая свое время и деньги, доверит проведение своего перемещения профессионалам. Представить компании-исполнитель после заказа услуги приедет в офис и на месте оценит объем работ, согласует условия сотрудничества и составит договор. Переезд под ключ подразумевает следующее: разборка/сборка мебели, демонтаж/монтаж техники, упаковка/распаковка и маркировка всех вещей, погрузочно-разгрузочные работы, безопасная транспортировка, расстановка предметов интерьера по местам, вынос мусора и уборка помещения.

Можно попытаться сэкономить и осуществить офисный переезд силами сотрудников предприятия. Но будет ли эта расчетливость оправданной? Последствия дилетантских мероприятий могут быть самыми непредсказуемыми. Например, вследствие неправильной транспортировки мебель может поломаться, техника выйти из строя, а документация вообще растеряться. И, главное, на все это время прямая деятельность офиса приостановится, что неминуемо приведет к убыткам. Другое дело переезд с профессионалами. Сегодня заказали услугу − завтра вы уже на новом месте. Ведь сотрудники транспортной компании работают и ночью, и в выходные и в праздничные дни.

Качественные услуги такелажников

Вам необходима перевозка сейфа, станка или банкомата? Транспортировка крупногабаритного груза относится к такелажным работам и ее выполняют только квалифицированные специалисты. В своей работе они применяют погрузочную спецтехнику, современное оборудование и специальное снаряжение. Они имеют огромный опыт и навыки в проведении сложных тяжелых работ, а в своем арсенале − вспомогательные механизмы: домкраты, лебедки, тросы, карабины и другие инструменты. Все эти приспособления позволяют качественно и безопасно транспортировать любой крупногабаритный предмет.

Чтобы заказать услугу переезда, необходимо позвонить по телефону или заполнить форму обратной связи на сайте транспортной компании. Там же можно подробно ознакомиться с мувинговыми услугами и их ценами. А также можно получить бесплатную консультацию у менеджеров компании и предварительно просчитать стоимость переезда. Все просто, удобно и, главное, доступно. Обращайтесь!