Зачем нужен рейтинг МОФТ

brokeryi2-240x160Брокерские рейтинги МОФТ помогают увидеть динамику работы разнообразных компаний в данной области. Благодаря этому клиенты могут определиться с тем, какой именно компании можно доверить свои финансы. Таким образом, трейдеры всегда в курсе последних событий экономического мира.

Особенности рейтинга

Рейтинг мофт составляется каждый месяц. Казалось бы, за месяц вряд ли произойдут какие-то существенные изменения, но это не совсем так. Последний рейтинг показал, что за месяц из топа лучших могут уйти три компании, места которых заняли три новых фирмы – более новые и современные. Кроме того, меняется ситуация и среди лидеров в топ-3.

Мофт помогает увидеть наиболее перспективных и прибыльных форекс-брокеров, с которыми можно сотрудничать. Во время составления рейтинга учитываются все самые последние новости, и результаты крупных сделок. Это помогает получить максимально точные данные. Данный рейтинг постоянно просматривают экономисты, другие брокеры, трейдеры, а также все, кто заинтересован в экономической прибыли, и имеют какие-то дела на Форекс рынке. В тройке лидеров оказываются наиболее продуктивные компании, которые имеют минимум поражений и максимум выигрыша.


TOP 10 ПРОГРАММ ДЛЯ ВИДЕО МОНТАЖА