Заработайте с помощью металлолома

1407908506_priem-metalloloma1Многие страны поощряют сдачу металлолома и предоставляют ряд различных льгот, а все для того, чтобы защитить окружающую среду и позаботиться об экологии нашей планеты. Таким образом, если у вас также накопились остатки металла, чугунная или стальная стружка, бочки или оцинкованное железо, вы можете не только сделать свой вклад в промышленность, но также прилично заработать. Сдача металлолома также положительно влияет на экономику страны, так как потребность добывать руду из недр нашей земли снижается.

Если у вас есть собственное предприятие, на котором пользуются станками, которые уже устарели, вы можете сдать на прием металлолома Киев и приобрести новое оборудование на вырученные деньги. Таким образом, вы сделаете свой вклад и защитите планету, а также сможете получить прибыль с этого. На сайте компании вы найдете прайс-лист с расценками за 1000 кг лома, а также за вывоз из разных районов Киева.

Сотрудники компании качественно выполняют свою работу ежедневно. Фирма имеет в своем распоряжении специальное оборудование для транспортировки металлолома разных габаритов. Более детальную информацию об услугах узнавайте на сайте или свяжитесь по телефону.


Пример. Черный металл