Roxette – короли поп-музыки

300_bgr03

Отдых является самым приятным и позитивным словом в целом мире. Для каждого человека без исключения отдых это главная составляющая в жизни, но для всех он разный. Одни отдают предпочтение активному отдыху, другие больше всего чувствуют себя отдохнувшими во время экстремального, а третьи вообще предпочитают спокойно проводить время в домашней обстановке слушая приятную музыку. Каждый из данных видов отдыха по-своему хорош и достойный отдельного внимания.

Правильно организованный отдых должен восстановить силы и независимо от того что вы делаете, играете в футбол, слушаете композицию «Roxette The look» лежа на диване или ловите рыбу самое главное чтобы это приносило вам удовольствие. Если вы любитель музыки то, скорее всего свой отдых проводите, слушая красивые песни. В данной статье хочется я вспомнить о легендарной группе ROXETTE. В далеком 1985 году – через несколько лет после того, как группа ABBA рассказала о прекращении своей деятельности – в Стокгольме появилась новая музыкальная группа ROXETTE. Собственно участникам данной группы было суждено стать главными наследниками ABBA и возвышать экспансии поп-музыки Швеции. ROXETTE, скорее всего, дует, а не группа, ведь ее основали два человека один из них композитор, а другой музыкант. Они были достаточно известные на своей родине. Вследствие этого свою первую совместную композицию они решили записать как пробу, даже не показав свое лицо на обложке. Невзирая на страх исполнителей эксперимент, все-таки удался, а песня стала достаточно популярной. Песня «The Look» произвела на ди-джеев большое впечатление. «The Look» была записанная на кассету, несколько копий отправили на радиостанции, и песня начала набирать большую популярность которой она пользуется по сегодняшний день.

Чтобы хорошо отдохнуть, необходимо правильно выбрать тот вид отдыха, который больше всего подходит именно вам. Как нужно учиться работать, также необходимо учиться и отдыхать. Нет шаблона, по которому каждый человек будет проводить свободное время. То, что является важным для одного, может вовсе не принести радости для другого. Вследствие этого никогда не старайтесь организовать личный отдых согласно принципу «также как у всех» если вы любите музыку ROXETTE значит отдыхайте вместе с ней.