Рейтинг ресторанов и баров Киева

dsc-3398-57dba9a439fbd_compressed20161005"Restme" — первый индекс популярности ресторанов, баров и служб доставок всего мира в интернете.

Вы с легкостью сможете найти ресторан, бар или доставку в любой точке мира, воспользовавшись отзывами реальных людей, а также их фотографиями, картами и оценками.

Ежегодный рейтинг ресторанов опирается на оценки кухни, величины и качестве меню, атмосферы и обстановки внутреннего оформления ресторана и VIP зон.

Ежегодный рейтинг баров и питейных заведений, который вы можете найти тут https://restme.com.ua/ru/ опирается на оценку предлагаемой карты вин и напитков, качества и цены меню, оценки частоты и качества развлекательных программ и обстановки питейных мест.

Лучшие рестораны

1. Cinnabon. Теплый и уютный аромат корицы, завораживающие манипуляции с тестом, кремом и начинкой и стабильная очередь за самими вкусными булочками в мире. Три вещи, которыми можно охарактеризовать всемирно известную сеть фастфуд-пекарен Cinnabon.

2. Амстер Дамстер. Побывать в Нидерландах мне пока не посчастливилось, но урвать кусочек голландской кухни, приправленной авторским видением украинского шеф-повара, все же удалось. Опыт оказался успешным, а необычное сочетание вкусов приятно удивило, поэтому сегодня поделимся нашими впечатлениями о довольно юном ресторане Амстер Дамстер которому всего полтора года.

3. Mamamia. Пиццерия MamaMia приятно удивила вкусной пиццей и быстрой доставкой, что не может не радовать. Наверное, это подтолкнет нас возобновить забытую традицию устраивать еженедельные pizza party.

4. Паб Le Cosmopolite. Бельгийский паб Le Cosmopolite ассоциируется у меня с романтичными встречами, экстравагантными иностранцами и их славянскими пассиями, громкой живой музыкой и ярко-красными свечами, которые зажигает симпатичная официантка. И везде здесь чувствуются отголоски старины, а именно — начала 19 века.

Доставка еды из рестоанов

Безусловно, доставка японской и итальянской еды занимает лидирующие позиции на рынке Киеве и разделяют между собой первенство в рейтинге по доставке еды.

Второе место по популярности занимает доставка еды из фастфудов. Любовь к гамбургерам и чизбургерам не только не остывает, но и набирает все большую популярность.

Доставка китайской еды на третьем месте. Доставка еды в коробочках очень полюбилась жителям нашего города и возможно совсем скоро будет более популярна, чем доставка суши и пиццы.

Четвертое место мы смело отдадим доставке еды восточной кухни. Доставка шашлыка востребована в любое время года, даже летом, когда большая часть людей предпочитает готовить шашлыки самостоятельно на природе.

Пятое место в нашем рейтинге разделили между собой доставка европейской еды, доставка осетинских пирогов и доставка еды экзотических стран: доставка тайской и индийской еды.