Вячеслав Бутусов возьмет под опеку новые музыкальные проекты

На официальном сайте коллектива «Ю-Питер» (www.u-piter.ru) свою работу начал новый раздел, который называется «Под Крылом», где будут опубликовываться только избранные композиции различных музыкантов.

Группа «Ю-Питер» получает каждый день большое количество аудио-материалов как успешно существующих музыкальных коллективов, так и только начинающих. Поэтому они решили организовать специальный каталог наиболее успешных, как считает Вячеслав Бутусов, композиций, с которыми он когда-либо сталкивался.

Для всех желающих, имеющих подобные возможности и кто хочет рассказать о своем творчестве интернет-аудитории группы «Ю-Питера» - предлагается присылать свои работы со ссылками на электронный адрес upiterband@gmail.com, чтобы коллектив группы смог на прослушать присланные одну-две композиции, которые будут загружены на сервисе SoundCloud. В том случае, если треки участникам группы покажутся интересными, и они разглядят в них будущий трек, то они сразу попадут на сайт Бутусова. А в последствии, выбрав пару наиболее удачных композиций, Бутусов их воплотит в жизнь и они станут известными всему миру.

Это замечательный шанс, как считает коллектив группы, помочь весьма талантливым, но не имеющим возможностей людям, пробиться и стать успешными и знаменитыми. Так что, если у вас возникло такое желание, то торопитесь, времени осталось немного.

На заметку : А  вы знаете, что такое штукатурка стен по маякам? Данная технология эволюцонировала несколько лет, используя ее мы достигали хорошего качества поверхности (допуск 1.5мм) при штукатурке цементными и известковыми растворами, сохраняя неплохую скорость.нужен будет хороший уровень длинной 2метра с регулируемыми глазками выставленный в ..ноль.., маяки, (мы используем сосновую рейку 10 на 10 мм, но можно и обычные -из оцинковки), терка из пенопласта или карболита, дюбели или саморезы, резинка от удочки называемая в народе..венгерка.. или просто шнур. А также резиновые перчатки, мастерок(или ложка) и собственно раствор.