Мультфильмы Диснея

Покажите мне, пожалуйста, хотя бы одного человека, который ни разу не смотрел бы мультфильмы компании WaltDisney? Вы тоже считаете, что таких просто на просто не существует? А ведь действительно мультфильмы Диснея известны всему миру и они внесли великий вклад в развитие мировой мультипликации, а также взросления не одного поколения детей.
Каждый мультфильм эта целая эпопея, которая создается долгое время, ведь прорисовывается до мелочей. Кстати, именно Микки Маусу, который невероятно популярен не смотря на то, что ему уже много лет, уделялось меньше всего времени. Его создатель словно нарисовал себя в детстве, передав свой характер и свое позитивное отношение к жизни.
А вот когда в 1936 году начали разрабатывать идею экранизации Белоснежки, время на этот мультфильм было потрачено просто невероятное количество. Работники компании были просто ошеломлены от того, что узнали задумку своего создателя. Им нравилась его идея снять полнометражный мультфильм, но при этом чувство страха в некой мере преобладало над ними. А ведь такого еще никто не делал и как примет это публика никто не знал. Но, кто не рискует, тот не пьет шампанского, а потому Уолт имел полное право принимать ванные из этого напитка.
Теперь смотреть мультфильмы в хорошем качестве может каждый желающий, но тогда в 1937 году, когда «Белоснежка и семь гномов» попали в прокат, многие были просто ошеломлены и восторженные отклики о картине неслись отовсюду. До сегодняшнего дня этот мультфильм остается самым кассовым в мире и, не смотря на то, что, казалось бы, современные 3Д мультфильмы должны иметь больший фурор, пока этого не произошло.
Мультипликацию «Белоснежка» со0здаавало около 500 человек. Аниматоры, художники, декораторы трудились и днем, и ночью, не покладая рук. Но, когда они узнали о том, что Уолт продолжает, снимает мультфильмы и дальше, перешли на другие работы. Все это говорит о том, что компания Дисней еще тогда ставили нереальные цели перед своими сотрудниками.
Следующим шедевром стал «Пиннокио» и это был последний мультфильм для создания, которого необходимо было привлечь огромное количество людей. После Уолт на заработанные деньги смог приобрести необходимую аппаратуру и облегчить труд рабочих.
Мультфильмы начали создаваться как на конвейере, один за другим. Потому сейчас мы можем смотреть их бесконечно, получая огромное удовольствие и невероятные эмоции. Причем совершенно не важно, дети мы или взрослые! Ведь сколько бы ни было лет, а мультфильмы всегда поднимают настроение и в этом их совершенство!


Смотреть мультфильмы диснея Чип и Дейл спешат на помощь все серии подряд Дональд Дак