Неутомимая Sandy Chambers

Знаменитая певица Sandy Chambers родилась в Великобритании, ее карьера началась еще в 90-х годах, однако, до сих пор она потрясает публику своим творчеством. Когда ей было 25 лет, певица переехала в Милан, где началась ее певческая карьера, это было в 1992 году. Уже в тот период она моментально приобрела популярность. Ее голос стал узнаваемым среди множества представителей Евродэнса девяностых годов. Самые лучшие песни знаменитых групп Coronaи Alexia были исполнены именно певицей Sandy Chambers. Кроме того, она совершила кругосветный тур вместе с DoubleYou.

В канадских и европейских музыкальных чартах в 1995 году песня BadBoy занимала верхние строчки. Бобби Фаррелл лично попросил Сэнди записать в 2005 году Boney MRemix. Певица работала над многими рекламными роликами популярных брэндов, которые знамениты до сегодняшнего дня. К примеру, в 2004 году для автомобильной компании Chrysler был разработан рекламный ролик вместе со знаменитым F.Arno. За эту работу Сэнди получила премию Spot Grammy, жюри решило, что это было уникальным вкладом в сферу рекламного бизнеса. Однако, отметим, что основное направление, в котором работает Sandy Chambers, это танцевальная музыка.

Ведь они имеет уникальный голосовой диапазон, который из года в год заводит публику различной возрастной категории. Поэтому критики считают, что она может стоять среди великих вокалистов Donny Hathaway. Период работы с Benassi Brosпринесла певице мировую популярность. Они вместе выпустили совместный сингл, который называется Illusion, он в пяти странах мир, держался на вершинах хит-парадов на протяжении 41 недели.

Мировыми музыкальными бестселлерами назвали альбомы, которые появлялись с 2004 по 2005 года. В этом проекте Сэнди проявила себя также в качестве композитора. В последнюю пятилетку музыкальные хиты Sandy Chambers занимали первые места в различных хит-парадах свыше 116 недель. Это говорит о трудолюбии, и большом опыте певицы, которая не устает трудиться в этом направлении. В 2006 году мир увидел новый сольный релиз Sandy Chambers, где она уже выступала одна, проект получил название Playmymusic. Певица не перестает трудиться из года в год. Сегодня она выступает на многих мероприятиях, которые организовываются в России. Поэтому довольно просто пригласить ее на свое торжество. Достаточно обратиться к грамотным концертным агентам, которые помогут организовать концерты с ее участием.