Примадонна поделилась своим секретом стройности

У Аллы Борисовны Пугачевой вся жизнь – это то взлеты, то падения, постоянная борьба за идеальный, безупречный внешний вид и стройность фигуру. С некоторых пор пластическая хирургия по состоянию здоровья стала Алле Борисовне недоступна, но она постоянно применяет рецепт молодости в чем-то другом и, смотря на певицу, можно сказать уверенно, что она знает точно, как его можно применять на практике.

За прошлую зиму Алла Борисовна Пугачева очень сильно похудела и заметно похорошела. СМИ даже писали, что Примадонна сама создала новый вид диеты, а пластическим хирургам остается только пожимать плечами, мол, как ей в свои 64 года удалось так хорошо сохраниться? Примадонна на любую ситуацию смотрит с юмором, она только отшучивается от стандартных вопросов журналистов, говоря на ходу: «Надо меньше жрать!» На телепередаче

«Достояние республики» Пугачева разоткровенничалась с гостями и рассказала рецепт безболезненного и быстрого похудения, сказав, что ей в этом помогла дочь Кристина: - У меня подходили «Рождественские встречи», и я сильно захотела привести себя в полный порядок. Тогда я спросила совета у Кристины, ведь она такая стройняшка, а у нее трое детей! Все оказалось очень даже просто: надо есть без соли. Я прислушалась к этому совету, я у меня получилось сбросить лишние сантиметры. Напомним, что день рождения Аллы Борисовны прошел тихо в семейном кругу и в компании близких ей людей в одном из ресторанов города Москвы.