Модные решения: с чем носить кардиган

Кардиган по праву называется самым универсальным предметом женской одежды. Его можно сочетать с разной одеждой, благодаря чему любая из модниц может выглядеть очень стильно в течение всего сезона. По этой причине stone island поло купить должна каждая на сайте http://www.vipcasual.ru/catalog/polo-stone_island-muzhskaya_odezhda/ , и быть в гардеробе у каждой женщины.

Красивый и стильный кардиган – не каприз моды, а показатель хорошего вкуса. Его основное преимущество заключается в универсальности. Этот жакет способен не только внести разнообразие в ваш образ, но также и скрыть некоторые недостатки в вашей фигуре. Для того, чтобы разобраться с какой одеждой следует носить кардиган, следует понять, что же это такое.

Кардиган – это трикотажный или вязаный жакет с пуговицами. Основными его особенностями является V-образный глубокий вырез, приталенный силуэт, отсутствие воротника, накладные модели в некоторых моделях. Отсутствие воротника объясняется тем, что данный предмет одежды изначально был мужским. Его одевали под форму английские солдаты. Популярным его сделала Коко Шанель. Она создала самую первую модель кардигана  с большими накладными карманами и широкими проймами. Сегодня кардиганы представляют во многих коллекциях известные во всем мире бренды, которые стараются внести в обычные модели что-то необычное и новое.

Трикотажные кардиганы могут быть самых разных стилей, но обязательно выполнены объемной вязкой. Носить их лучше с одеждой из простых материалов. Образ можно дополнить модными аксессуарами. Дизайнеры украшают свои модели разными элементами декора, различными драпировками и нестандартным кроем.


КАРДИГАН женский. Как подобрать модный кардиган ПО ТИПУ ФИГУРЫ Академия Моды и Стиля