Blues Limited Edition

Чек

«Blues Limited Edition» — это музыкальный подарок от Gift Studio 27 для публики, которая не сможет посетить юбилей крупнейшего в Украине фестиваля «Джаз Коктебель». 6 сентября в Харькове на закрытой вечеринке-афтепати соберутся участники фестиваля, приехавшие из трех мировых столиц: гитарист Чек (Chaek) из Парижа, Саша Гордеев (Sasha Gordeev) из Москвы и Сюзанна Бериван (Susanna Berivan) из Берлина.

Чек впервые приехал в Украину как гитарист всемирно известного музыканта Джеффри Ориемы (Geoffrey Oryema). С тех пор дважды приглашался на фестиваль «Джаз Коктебель», открывал Осенние джазовые сезоны в ресторане Single (Киев). В творческом досье Чека сотрудничество с известными музыкантами, среди которых Тони Левин, Пино Палладино и Маню Каче, а также участие в гала-концерте Берлинского Кинофестиваля «Сinema for Peace». Стиль музыканта сочетает современный блюз, африканский джаз и европейский рок. Вместе с Дэвидом Жакобом (бас), Бруно Бабалоне (перкуссия) и Александром Гордеевым (губные гармошки) Чек презентует новой программу «World Class Road Blues to Relevance».

Саша Гордеев способен слиться с музыкой своих коллег по сцене, насыщая ее звуком губных гармошек «Suzuki». В игре предпочитает разные стили и направления. Вырос на блюзе, играл в группах «Дождь», «Разные люди», «Утро». Экс-директор групп «Король и шут», «Чиж и компания», музыкального телепроекта «Просвет» Дмитрия Диброва.

Сюзанна Бериван — музыкант, автор и исполнитель своих песен. Сюзанна обладает собственным стилем музыки, который сформировался под воздействием различных музыкальных направлений. В еепеснях сочетание интонаций блюза, джаза и рокабилли переплелись с музыкой городских улиц. Своеобразное сочетание турецких и немецких корней Сюзанны позволяет ей успешно сочетать в исполнении восточные и европейские интонации и мотивы.

Стоимость билетов: 100 грн. — предварительная продажа, 135 грн. — в день концерта.

Количество мест ограничено.