Энвер Измайлов

Энвер Измайлов афиша

1 декабря 2011 в киевском ресторане «Панорама» выступит Энвер Измайлов — один из 100 лучших гитаристов мира по версии американского музыкального ресурса DigitalDreamDoor, изобретатель собственной уникальной техники.

В этот вечер Энвер Измайлов представит свое видение этно-джаза в стиле «тэппинг». Изобретенная им сложная техника, когда звук извлекается из гитары при помощи легких ударов по струнам, в сочетании с традиционным исполнением принесла Энверу Измайлову славу на европейской джазовой сцене.

Свою разноцветную и многоликую этно-программу он характеризует не иначе как «от Москвы до самых до окраин» — в нее войдут и произведения «Beatles», и джазовые стандарты, индийские и восточные мелодии и даже горловое пение.

Этно-джаз от Энвера Измайлова — это восточный и южнославянский фольклор в соединении с известными мировыми джаз-роковыми ритмоформулами.

Ни на что не похожая манера и стиль исполнения Измайлова, аранжировка традиционных татарских, узбекских, болгарских мелодий воплощают хитроумную мелизматику и нечетные ритмы восточной музыки.

Выступление Энвера Измайлова станет кульминацией в серии музыкальных вечеров с стиле этно-джаз с Владимиром Соляником.

Начало концерта в 20:00.

Вход свободный.

Резерв столов по тел.: 230-47-92.