Роман Коляда и К-Trio

Koktebel Jazz Festival

Резиденция фестиваля «Джаз Коктебель» представляет: 23 августа 2011 Роман Коляда и К-Trio в Саду Дома-Музея Волошина.

Резиденция фестиваля «Джаз Коктебель» продолжает серию незабываемых концертов, которые приближают к открытию 9-го Международного фестиваля «Джаз Коктебель».

Резиденция фестиваля «Джаз Коктебель» уже подарила гостям и жителям Крыма личное знакомство с итальянским вокалистом-импровизатором Борисом Саволделли, шоу Карла Хламкина и «ОгнеОпасноОркестра», а также вечер джазовой музыки с «Трио Наталии Лебедевой».

В преддверии фестиваля «Джаз Коктебель» сосоится концерт авторской джазовой музыки Романа Коляды и K-Trio, который позволит окунуться в атмосферу золотой Волошинской сцены.

Концерты Резиденции фестиваля «Джаз Коктебель» стали возможными при поддержке традиционного партнера фестиваля – ТМ «Коктебель».

 

 Состав:

Роман Коляда  - клавиши

Виктор Крысько - альт, скрипка

Владимир Куриленко -  баян

Александр Береговский – перкуссия

 Роман Коляда – известный украинский композитор, пианист и импровизатор, дьякон УПЦ КП, директор ТО "Промінь", автор трех альбомов (последний из которых - «Янголи повертаються» -вышел в 2011 году) и двух сборников стихотворений.

http://www.kolyada.com.ua/

Виктор Крысько – скрипач и альтист, виртуоз, композитор с огромным опытом работы в академической музыке и джазе, автор музыки к фильмам и спектаклям, музыкальный редактор на ТВ, участник ER.J.Orchestra.

http://www.krysko.kiev.ua/vk/

 Владимир Куриленко – баянист, композитор, автор музыки к фильмам. Музыкант постоянно гастролирует в Европе с сольными программами, один из последних джазовых перфомансов – выступление на фестивале «Джаз Маастрихт».

http://www.volod.com.ua/

 Александр Береговский – один из лучших украинских перкуссионистов, композитор, продюсер, участник ER.J.ORchestra, оркестра солистов "Радіобенд", «Київ акустик тріо».

http://www.alber.kiev.ua/alber/eng/photo/

В связи с праздником 20-летия независимости Украины, представители крымских СМИ могут попасть на концерт, просто предъявив удостоверение, и там же получить и заполнить заявку на аккредитацию на фестиваль «Джаз Коктебель 2011».

Самая актуальная информация о концертах «Джаз Коктебель» на официальном сайте фестиваля:

www.koktebel.info