Скупка старинных монет

vlozhenie-deneg-768x519

Бывает, делая капитальный ремонт в своем доме, особенно если он очень старый, под старыми половицами можно найти какой либо предмет антиквариата, или вообще схрон со старинными монетами. Подобная находка может оцениваться в современном мире в целое состояние, главное знать куда обратиться за оценкой и продажей. Отличный вариант это интернет аукционы, но здесь вы в большинстве случаев получите минимум прибыли, которая даже близко не будет напоминать реальную стоимость древних монет.

Люди, которые не подкованы в данном вопросе очень часто попадают на удочку мошенников, которые норовят поживиться за счет доверчивых клиентов. Под видом профессиональных оценщиков такие аферисты заведомо занижают стоимость предмета, чтобы потом продать его в несколько раз дороже.

Чтобы избежать подобных неприятных инцидентов, сразу переходите на сайт компании «Скупка-Монет», тут вам всегда предложат самую высокую стоимость, если вы захотите продать значки, либо ордена, медали и монеты царских времен и времен СССР. Забудьте о ломбардах, здесь вам не получить и половины реальной стоимости изделия, такие учреждения в первую очередь заботятся о собственной прибыли, это можно понять взглянув на их процентную ставку на залоги, которая очень высока.

Получается что скупка значков, в правильном месте, действительно может принести человеку довольно приличную сумму денежных средств, если конечно сами значки того стоят. Как я уже писал, даже очень старый, по вашему мнению, значок может быть очень распространенным товаром, поэтому цена его, вас точно не обрадует. Но вы можете попытать счастья оценив его, или их, возможно, какой-то стоит действительно очень дорого.

Постепенно значки СССР выходят из обихода, обладателей их становится все меньше и меньше, так что в ближайшем будущем вполне вероятно, что цена на данный вид антиквариата резко пойдет вверх, поэтому, если ваши значки не оценили по достоинству не отчаивайтесь, лет через десять, очень может быть, вы продадите их куда дороже.

Для того чтобы оценить значки или монеты что имеются у вас, вам даже не придется выходить из дома, услуга доступна в режиме онлайн. То есть все, что от вас требуется, отправить фото изделия оценщику. Не забудьте заполнить все поля анкеты, они понадобятся для обратной связи с вами, в противном случае как вы узнаете вердикт специалиста. Не стоит искать наиболее выгодных вариантов продажи чем этот сайт, их просто не существует.