Ну какой же праздник обойдется без Урганта?

urgant16042015-16Пригласить на торжество Иван Ургант — сегодня не просто насущная необходимость — разумеется, если вы хотите, чтобы праздник получился действительно веселым и ярким — но и вопрос престижа, тем более, что этот замечательный ведущий способен украсить любой корпоратив, юбилей, день рождения или свадьбу одним только своим присутствием. Шоумена обожают за талант, остроумие, неуемное обаяние и внешнюю привлекательность, и потому он, вне всякого сомнения, является одним из самых желанных участников праздничной развлекательной программы.

 

 

Подробнее об этом несравненном ведущем

 

 

 

Иван появился на свет в знаменитой питерской семье актеров — и его бабушка, весьма известная в свое время Нина Ургант, и, дед, и оба родителя посвятили всю свою жизнь этому замечательному искусству, издавна манящему каждого из творческих людей.

 

 

 

Случилось так, что в полной семье маленький Иван Ургант не прожил и года, однако, мальчик успел навсегда впитать в себя ту особую атмосферу актерства, которая впоследствии очень помогла ему в творческой карьере, придав неповторимую целеустремленность в достижении поставленных целей.

 

 

 

Примечательно, что, хотя Иван Ургант успешно завершил обучение в Академии театрального искусства в Санкт-Петербурге, дальнейшую свою жизнь он посвятил отнюдь не театру. Юноша прошел весьма интересный и познавательный для молодого человека путь от бармена и официанта до блестящего ведущего ночных шоу, выступавшего под ярким псевдонимом Жан-Мишель и стабильно приковывавшем к себе внимание и взгляды весьма «разношерстной» публики.

 

 

 

В 1999 году Иван Ургант стал в вести популярную программу «Петербургский курьер» на Пятом канале, и параллельно работал радиоведущим, а затем, не только благодаря своим уникальным талантам, но и волею случая попал на знаменитый музыкальный канал MTV. Здесь одаренный юноша, представленный руководству канала как «забавный парень из Питера», развернулся вовсю.

 

 

 

Интересный факт — как только Иван оказывается перед объективами телекамер, с него моментально слетает всякая усталость и серьезность, и перед потрясенными очевидцами предстает человек, влюбляющий в себя окружающих с первого взгляда неповторимой харизмой, ярким обаянием и удивительно тонким чувством юмора.

 

 

И еще несколько слов об Иване

 

 

 

Интересно, что Иван Ургант охотно занимался музыкой и пением еще в 90-е года, а в 2011 году активно возобновил эту замечательную деятельность — и сегодня артист успешно выступает под занятным псевдонимом Гриша Ургант. Песни этого оригинального исполнителя пользуются в нашей стране постоянной и весьма высокой популярностью — безусловно, Иван точно знает, как «завести» не только зрителя, но и слушателя.

 

 

 

На данный момент этот невероятно успешный шоумен очень популярен на российском телевидении — Иван ведет массу интересных зрителям разных возрастов программ, как развлекательных, так и познавательных, среди которых и «Прожекторперисхилтон», и «Большая разница», и «Смак», и, конечно же, непревзойденное ток-шоу «Вечерний Ургант». На это знаменитое шоу Ургант приглашает различных популярных артистов, певцов и прочих знаменитостей, и во время трансляции Вечернего Урганта оторваться от экранов телевизоров практически нереально.

 

 

 

 

 

Если вам потребуется телефон Ивана Урганта на официальном сайте — найти его на просторах всемирной паутины будет совсем не сложно — впрочем, как и договориться о размерах гонорара, дате выступления этого замечательного артиста на вашем празднике, а также технических, бытовых и прочих условиях ангажемента Ивана на то или иное торжество.