Любовь земная

23Вашему вниманию предлагается советская мелодрама 1974-го года под названием «Любовь земная». Это трогательная история, которая рассказывает зрителю о простой жизни деревни 30-тых годов в России.

Главным героем является председатель местного колхоза, он женат, его уважает каждый человек в деревне. Но происходит весьма пикантная ситуация он внезапно влюбляется в девушку, моложе его, это неожиданно не только для него, но и для всех, кто его знает. Узнайте, как разворачивается история по ссылке http://www.ivi.ru/watch/60217.

Каким же будет развитие сюжета? Ведь перед главным героем встает вопрос выбора между любовью и своим положением в обществе, что для него окажется дороже и важней? Режиссером ленты «Любовь земная» выступил Евгений Матвеев, главную роль сыграли звезды русского кинематографа Ольга Остроумова с Евгением Матвеевым.

Персонаж Захар Дерюгин предстает перед нами настоящим примером для подражания, вся деревня уважает его, но после влюбленности в Маню Поливанову многое в жизни героя меняется. Его любовь взаимна, но все же выбор должен быть сделан. В то же время, между родной сестрой Захара и секретарем райкома также вспыхивает бурный роман, который подталкивает главного героя посмотреть на вещи с другой стороны. Мы предлагаем вам посмотреть этот фильм онлайн в нашем кинотеатре.