Зовем на свое мероприятие Антона Лирника и Андрей Молочного

duet_chehova_otec_sunРазумеется, все мы прекрасно знаем и очень любим Дуэт имени Чехова — талантливых и весьма плодовитых юмористов, официальных резидентов мегапопулярного проекта Камеди Клаб и, конечно же, невероятно обаятельных ребят — Андрея Молочного и Антона Лирника. Вне всякого сомнения, эти замечательные исполнители способны украсить своим выступлением любой праздник, будь то корпоратив или день рождения, свадьба или юбилей, и сделать его по-настоящему особенным.

Подробнее об уникальных участниках ДиЧ

На сегодняшний день, Дуэт имени Чехова успел провести около полутора тысяч неповторимых концертов и множество частных мероприятий, записать более сотни выпусков Камеди Клаб в Москве, а также стать одним из любимейших и наиболее ожидаемых дуэтов этого замечательного проекта. Знаменательная весна 2006 года, когда, собственно, и появился на свет этот замечательный мини-коллектив, навсегда останется в памяти и сердцах истинных ценителей хорошего юмора.

Творческая карьера Дуэта имени Чехова развивалась поистине стремительно — талантливые ребята, способные в кратчайшие сроки создать яркий, увлекательный сценарий для полуторачасового мероприятия,  уже успели объездить с концертами не только всю территорию Российской Федерации, но и многие страны Европы.

Никто еще не уходил с их оригинальных выступлений с настроением, «отличным от отличного» — эти обаятельные парни настолько легко и непринужденно «зажигают» зрительный зал, что иного эффекта вообще сложно было бы ожидать. Равнодушным к потрясающим шуткам ребят остаться абсолютно невозможно, тем более, что в их арсенале огромное количество сюжетов, и потому непременно найдется что-либо, четко соответствующее вашему вкусу и представлениям об идеальном юморе.

И еще немного важной информации

Если вас интересует участие Дуэта имени Чехова в готовящемся торжестве, учитывайте тот факт, что, при заказе выступления на официальные праздничные дни, его стоимость окажется немного выше, чем обычно — дело в том, что в эти периоды столь популярные и желанные многими артисты особенно востребованы, и необходимо заранее забронировать «окна» в х плотном и невероятно насыщенном гастрольном графике.

Итоговая сумма, в которую вам обойдется приглашение столь знаменитых и ярких звезд отечественного шоу-бизнеса, будет зависеть от того, где именно находятся сами артисты, и, соответственно, от дальности и класса их перелета или переезда, стоимости размещения в отеле, а также прочих дополнительных расходов.

Особый певучий говор и мягкий юмор — вот что ожидает вас при заказе неповторимого выступления ребят из ДиЧ. Пристальное внимание к деталям, уникальный колорит, свежие идеи и яркая образность делаю репризы артистов стабильно востребованными, интересными зртелям всех категорий, и, конечно же, удивительно смешными.

Организовать выступление непревзойденного Дуэта имени Чехова совсем не сложно, тем более, что его участники с особенным удовольствием участвуют в частных и корпоративных вечеринках, а также праздниках по самым разным поводам — это дает молодым талантам уникальную возможность стать ближе к своему зрителю, и наполнить его жизнь радостью, новыми красками и, конечно же, искорками смеха.

Решив пригласить на свой праздник этих замечательных артистов, и сделать тем самым свое торжество, неординарным, ярким, запоминающимся и невероятно веселым, вы можете отыскать контакты Дуэта имени Чехова на официальном сайте во всемирной паутине, и без лишних сложностей договориться о дате выступления «веселых ребят», размерах гонорара, а также всевозможных бытовых и технических вопросах.