Лаборатория Диалайн: комплексные анализы для жителей Волгограда

RdIrI353yLE

Лаборатория Диалайн – это большой комплекс, включающий в себя 13 центров лабораторной диагностики (ЦЛД) в Волгограде и области. За время работы лаборатории ее клиентами стали тысячи россиян, и результаты их анализов были положительно оценены сотнями докторов из государственных и частных клиник. Современные методики и качественное оборудование – факторы, позволяющие сотрудникам Диалайн успешно проводить сложные исследования. Работа лаборатории целиком автоматизирована, весь процесс контролируется в электронном режиме.

Какие исследования проводит Лаборатория Диалайн?

В каждом из 13 центров диагностики проводится не менее 1000 разных видов исследований. Они отвечают современным требованиям медицины, ее новейшим трендам.

Исследования можно разделить на несколько категорий:

  • общеклинические;
  • биохимические и гормональные;
  • аллергологические;
  • диагностика генетических предрасположенностей;
  • диагностика инфекционных заболеваний, иммунодиагностика;
  • диагностика различных опухолей;
  • исследования развития плода;
  • изучение группы крови;
  • изучение концентрации медикаментов в крови;
  • комплексные лабораторные исследования общих кондиций организма.

Важнейшая сфера деятельности Лаборатории Диалайн – это комплексные исследования. Компания предлагает 27 видов комплексных анализов, среди которых – биохимия крови, диагностика проблем с гемоглобином, сахарного диабета, болезней сердца и сосудов, печени, щитовидной железы и т.д.

Человек, которого беспокоит здоровье одного из органов, может получить своевременную помощь в Диалайн. В случае, если анализы покажут наличие проблем, можно смело идти в больницу, ведь доктора волгоградских и областных клиник доверяют результатам анализов Лаборатории. Также здесь могут обследоваться беременные женщины, для которых разработана специальная комплексная программа.

Какое оборудование используется в Диалайн?

Каждая из 13 лабораторий оснащена качественным оборудованием от отечественных и зарубежных производителей. Все машины дают высокую точность результатов. С оборудованием работает квалифицированный персонал.

  1. Rotor-Gene 6000 – это прибор для проведения ПЦР (полиразмерной цепной реакции). Созданный австралийской компанией Corbett Research, он стал первым 6-канальным прибором для real-time амплификации, а спектр возбуждения и детекции по сей день остается самым широким среди всех аналогичных приспособлений. Rotor-Gene 6000 – основа для всех генетических и инфекционных исследований.
  2. IMMULITE 2000 – прибор, использующийся при гормональных исследованиях. Он имеет около 450 аллергенов, более 80 параметров и 50 аллергопанелей. Это – самый широкий арсенал среди устройств подобного типа. IMMULITE 2000 очень оперативен в работе, поэтому полное лабораторное исследование обычно занимает не более полутора часов.
  3. Roche Sysmex XT-4000i – анализатор крови и жидкостей тела, который проводит диагностику по 73 параметрам по методу цитофлюориметрии. Для анализа обычно требуется не более одной минуты.
  4. Среди других приборов Лаборатории Диалайн – анализатор электролитов ROCHE AVL 9180, биохимический анализатор Erba Lachema XL-640, СОЭ-метры от фирмы Vacuette, анализаторы мочи CombiScan 500 и даже сканеры вен, которые позволяют безошибочно определить место для забора крови из вены.

Все приборы регулярно подвергаются тщательному техосмотру и немедленному ремонту. Поэтому пациенты могут не беспокоиться за качество анализов и их соответствие реальной клинической картине.

Основные достоинства Лаборатории Диалайн

Помимо широкого спектра исследований и современного оборудования, Диалайн имеет ряд других преимуществ. Одно из самых важных – удобное размещение исследовательских центров. Любой житель Волгоградской области может без труда получить доступ к одному из 13 учреждений. 11 центров находятся в разных районах Волгограда, а еще по одному – в городах Краснослободске и Волжском. Центры в Дзержинском и Краснооктябрьском районах Волгограда работают без выходных, а остальные доступны для посетителей с понедельника по пятницу.

Другое немаловажное достоинство Лаборатории Диалайн – рассылка результатов диагностики по e-mail. При желании анализы можно забрать из центра самостоятельно, но многие клиенты предпочитают просто оставить свой электронный адрес и в скором времени получить полные данные на свой компьютер. Кроме того, если человек хочет получить результаты лично в руки – ему не обязательно ехать в тот же центр, где он проходил обследование. Анализы выдаются в любом из 13 филиалов.

Прочие достоинства Диалайн:

  • 10%-ные скидки для разных социальных групп (инвалиды, ветераны, пенсионеры, дети, беременные женщины, медицинские работники, почетные доноры, матери-одиночки, многодетные семьи и т.д.);
  • возможность анонимной диагностики с полной конфиденциальностью результатов;
  • официальный сайт, где можно найти всю необходимую информацию от графика работы до расшифровки анализов;
  • полный перечень лицензий и свидетельств;
  • 13-летний опыт работы компании;
  • доступные цены.