Нотариальные услуги для жителей Киева

620Получение нотариальных услуг является актуальным для жителя каждого крупного города. В том числе и для жителей Киева.

В повседневности деятельность нотариуса всегда востребована. Ведь зачастую требуется оформить дарственную или доверенность, получить грамотный нотариальный перевод или сделать нотариальную копию, оформить документы на выезд ребенка и многое другое. Для выполнения этих действий наиболее разумно выбрать опытного и квалифицированного специалиста, который потратит минимум вашего времени, но предоставит высокопрофессиональные услуги.

Именно таким специалистом является частный нотариус Киева Евгения Аверина – член нотариальной палаты Украины, обладатель многочисленных сертификатов о повышении квалификации в области нотариальной деятельности. Помимо этого Евгения Аверина является англоговорящим нотариусом, то есть имеет возможность предоставить нотариальные услуги для иностранных граждан и обеспечить заверение документации на иностранном языке. Данный факт имеет существенное значение для столицы, где многие предприниматели ведут бизнес с зарубежными партнерами и многим требуются нотариальные заверения на английском языке.

Как воспользоваться услугами

Офис, в котором принимает нотариус располагается в центре Киева, то есть удобен для посещения из любой части города. Причем прием ведется с понедельника по субботу включительно и данный факт выгодно отличает нотариальные услуги, предоставляемые Евгенией Авериной от многих других, которые предоставляются только по будним дням.

Для того чтобы добраться до офиса возможно воспользоваться метрополитеном. Ближайшей станции:

  • Майдан Незалежности;
  • Золотые ворота.

Либо другим доступным транспортом и приехать по адресу Малоподвальная дом 1/7.

Есть возможность предварительно заказать тут или иную услугу или уточнить подробности нотариального обслуживания. Если предоставить сведения заранее, то длительность посещения может существенно уменьшиться, благодаря чему вы можете сэкономить некоторое количество собственного времени.

Помимо этого, каждый может получить полностью бесплатную консультацию от Евгении Авериной по тематике нотариального обслуживания и какому-либо юридическому вопросу.

Для того чтобы выполнить заказ услуги или обратиться за бесплатной консультацией онлайн, следует посетить сайт www.averina.com.ua, где доступный интерфейс дает возможность в считанные минуты уточнить тот или иной вопрос. Помимо этого, заинтересованные граждане могут воспользоваться телефонами:

  • (044) 500-74-74 (городской);
  • +38 (066) 353-74-74 (для абонентов МТС);
  • +38 (096) 353-74-74 (для абонентов КС);
  • +38 (063) 424-74-74 (для абонентов Life:)).

Частный нотариус Евгения Аверина это – юридические услуги на высоком уровне, полный спектр нотариальных услуг, профессиональная помощь и открытость новым клиентам.


Консультація нотаріуса. Купівля нерухомості