Шакира самая популярная певица в Facebook

966210_3Сегодня наиболее популярным пользователем в социальной сети Facebook по количеству лайков, является Шакира. Кстати, сегодняшний победитель данного рейтинга уверенно оставила позади также популярную певицу Рианну и ей немного не хватило для того чтобы в итоге догнать Шакиру.

Уже давно фанаты и руководство самой социальной сети сказало о том, что нет более популярного пользователя, нежели 37-летняя Шакира. Ведь она даже с помощью обычного интернета все равно может свести с ума большое количество людей, независимо от того фанаты они или нет.

Каждый, наверное, знает о том, что певица Шакира уже давно живет со своим законным мужем испанским футболистом Жераром Пике. Также у них есть маленький сын по имени Милан. Супруг постоянно и тщательно старается следить за собственной женой на музыкальной сцене и всячески поддерживает её в разных начинаниях.

Официальные цифры рейтинга говорят о том, что именно Шакира является наиболее популярной в социальной сети по количеству лайков. Итак, певица, которая к тому же постоянно делится своими личными делами и жизнью, накопила 86 миллионов пользователей, а вот Рианне немного не хватило и неё всего лишь 84 миллиона. Кстати, как только Шакира сообщила о том, что она на первом месте, фанатов стало ещё больше, и цифра увеличивалась.

Очередной альбом певицы является довольно таки привлекательным, что позволяет обеспечивать её популярность. В альбоме есть песни, которые посвящаются мужу и ребенку. Это всегда будет говорить о том, что она старается заботиться о каждом человеке.

Выглядеть так же сногсшибательно как Шакира вам поможет профессиональная косметика для лица Christina. Более подробно узнавать о ней и сделать заказ можно на сайте evoburg.com.


Нюша — Вою на луну