Гоша Куценко и Ирина Скринеченко готовятся к свадьбе

Знаменитый актер Гоша Куценко, все же решился сделать предложение, после восьми лет гражданского брака, своей возлюбленной Ирине. В журнале "7 дней" Ирина рассказала в своем интервью, что безумно счастлива что любимый человек предложил стать его женой.

В свою очередь Гоша признался, что неоднократно пытался сделать Ирине предложение, но все как-то не решался этого сделать. Прошлой осенью они поставили штамп в паспорте, но торжества по этому поводу не было. Причиной стала трагедия в семье Гоши Куценко. Незадолго до его свадьбы погибли родители знаменитого актера. Но как говорится "время лечит". И в скором будущем молодожены планируют отпраздновать столь значимое событие. Как говорит актер, торжество намечено на ближайшее лето, и он уже заранее прикупил билеты на поезд Киев для этого, зайдя на сайт http://railway.ua/kiev. Вот это будет пир на весь мир. свадьбу планируют отметить со всеми почестями и атрибутами.

Для Гоши этот брак уже не первый. Первая его жена Мария Порошина, у них есть совместный ребенок. Шестнадцатилетняя дочь полина.

Молодожены часто ссорились, рабтать вместе им ни как не удавалось. И одно время ходили слухи что Гуценко и успешная фотомодель и телеведущая Ирина Скриниченко расстались. Но через год папарацци снова увидели их вместе. Они мило общались с друзьями в кафе. И вот на сегодняшний день у влюбленной пары все хорошо и мы желаем им согласия в семейной жизни.