Тайная женитьба Виталия Гогунского

Виталий Гогунский. Все мы его знаем как недалекого спортсмена Кузю из сериала Универ. Недавно Виталий пристал нам в новом качестве. Он сменил свой холостяцкий статус. Недавно актер женился. Его избранницей стала 21 летняя студентка Анна. До свадьбы молодожены уже встречались четыре года. Это событие призошло в тот момент, когда в сериале Кузя уезжает на родину. Новость о женитьбе стала неожиданной для всех, ведь свадьба проходила тайна в Италии во Флоренции.

Но Виталий не стал скрывать столь знаменательное событие в своей жизни, и дал интервью. Где Гогунский рассказал о своем знакомстве с Анной. Познакомились они в кафе, провели в этот раз вместе не более двух часов. После первой встречи они не виделись несколько лет. они лишь общались по интернету. Но уже после первой встречи они полюбили друг друга. И вот на очередном свидании, они решили пожениться. Они не посветили в свои планы ни родителей. ни друзей. В свою очередь это вызвало непонимание и обиды. Но молодожены уверены. что их поймут, ведь это праздник только их. И они хотели провести его вдвоем.

Виталию Гогунскому предложили участвовать в новом проекте, но он пока об этом не рассказывает. Кроме того у него есть много своих идей . которые он планирует воплотить в жизнь.

Нам остается только пожелать молодым счастливой жизни и успехов в карьере.