Волочкова отдыхает со своим возлюбленным в Тайланде

Всеми известная балерина Анастасия Волочкова улетела отдыхать в солнечный Тайланд вместе со своим возлюбленным - успешным бизнесменом Бахтияром Салимовым.

Влюбленная парочка, после всех неприятных событий, которые с ними произошли, решили отдохнуть. Первой на курорт прилетела Анастасия Волочкова из столицы, ее возлюбленный Бахтияр Салимов прибыл на несколько часов позже из Владивостока. "Природа Тайланда - божественна. Но после последних событий мое настроение желает быть лучшим", - написала расстроенная Волочкова по прибытию. О отдыхе можно узнать из фотографий Анастасии, которые она не стесняется выставлять в своем блоге.

"Я дочь Аришу отправила с мамой в Питер. И сама на днях улетаю... Так хочется забыть все плохое...Верю, моя поездка и Любовь сгладят произошедшее", - написала Волочкова на личной страничке в Twitter.

Судя по тому, что Анастасия не взяла на отдых свою дочь Ариадну, поездка будет романтическая. Но не смотря на всю романтику, Анастасия не отказалась от привычного образа жизни, и одев спортивный костюм, взяла свои пуанты, и отправилась из объятий любимого в спортивный зал.

А в это время Бахтияр Салимов, новый возлюбленный Анастасии Волочковой" с фотоаппаратом в руках снимал чудеса растяжки своей подруги. Настя, с удовольствием, демонстрировала свои навыки танцовщицы у станка.