Стала известна правда о маньяке, который держал в паническом страхе Аллу Пугачеву

Популярная Певица Алла Борисовна Пугачева пережила свой пик славы именно в восьмидесятые годы. И все это наложило свой яркий отпечаток на всю красивую жизнь звезды Российской Федерации.

Изредка Алле Пугачевой приходилось рисковать даже своей жизнью, потому что среди поклонников примадонны встречались даже неадекватные люди. И именно из-за этого в плотном графике ее гастролирования все время отсутствовал такой город как Курск, куда звезда наотрез отказывалась ехать выступать. Популярная певица Алла Борисовна Пугачева очень боялась курского маньяка, который проживал в этом городе и все время не оставлял знаменитость в покое.

Звали этого маньяка Анатолий Нагиев. В то время когда маньяк отбывал свой срок в колонии, заключенный вдруг услышал песню известной певица Аллы Пугачевой и тогда он захотел найти певицу в столице любой ценой. Однако когда приступник в Москве не смог этого сделать, то тогда прямо в поезде, на обратном пути к себе домой, то он устроил жесткую расправу как над проводницей и так и над попутчицами. Он жестко и с яростью изрезал их ножом, потом еще изнасиловал и выкинул из окна этого поезда.

А редакция uznayvse.ru выдвинула свое мнение по этому поводу, несмотря на то что популярная певица Алла борисовна Пугачева очень долго не решалась давать концерты в городе Курске.

А для тех, кто искал ноты на фортепиано - вот нотная библиотека классической музыки.