Собрать свой рок-бэнд.

Сколько в мире существует команд, которые делают свою музыку в стиле рок? Ответить очень затруднительно, потому что их тысячи, десятки тысяч. Кто-то играет на уровне подвала в собственном доме. Кто-то пытается играть в небольших пабах у себя на районе. Кто-то уже целая знаменитость для своего городка. Ну а кто-то кумир сотен миллионов жителей этой планеты. Однако все начинали примерно одинаково.

Если вы со школьной скамьи занимаетесь гитарой, вы уже мысленно выступаете в Мэдисон Сквер Гарден, но команды у вас пока нет, вам стоит посетить http://vst-i.ru/. Данный сайт поможет вам не только найти нужную гитару, но и собратьев по команде с различными талантами.

Сделать это очень просто. Необходимо всего лишь написать по любому подходящему объявлению и начать общаться с человеком. Вы начнете сразу же видеть его человека, и если он вас устраивает, то можете смело с ним встретиться. Вы должны четко понимать, что и какие цели вы преследуете. Если вы хотите просто увлеченно играть любую музыку, то вам нужен друг. Его таланты и возможности могут быть довольно посредственными, но если он с вами на одной волне, то упускать его просто непростительная глупость.

В случае, когда у вас уже много наработанного материала, вам необходимо подбирать амбициозного человека в группу. Только такой сможет вам помочь в завоевании рок престола вселенной. Но и тут не стоит перегибать палку. Чувствуйте золотую середину. Человек должен быть реалистом, а не оторванным от мира сего. Только так вы сможете чего-то добиться.  А вдруг вы скоро станете вторыми Rolling Stones?


Монстры Рока. Настольная игра — обзор «Два в Кубе»