Ad Libitum: запись второго выпуска

_mAgNiFvtQQ

Ad Libitum, джазовая программа на популярном украинском музыкальном ТВ, продолжается. Готова запись 2-го выпуска. Здесь музыканты не только играют, но и говорят о всяческих важных вещах. Обсуждение программы можно продолжить в её группе на facebook: https://www.facebook.com/groups/223615851043318/

Добро пожаловать на музыкальный вечер, организатором которого является Игорь Закуса. Он, и все исполнители, выступающие здесь приносят свои слова признательности людям, которым нравится их творчество. Джаз – довольно специфическое направление в музыке, но с каждым днем количество ее поклонников стремительно растет.

В этом выпуске программы известные джазовые исполнители порадуют зрителей своими новыми композициями. С каждым разом, их профессиональный уровень становится все выше. Чтобы это оценить не обязательно быть профессиональным музыкантом и владеть безупречным слухом.

При помощи своих композиций, музыканты раскрывают людям себе и передают свои чувства, характер. В этом выпуске вы сможете не только насладиться восхитительной джазовой музыкой в исполнении лучших коллективов, но и узнать их отношение к музыке.

Все, как один, исполнители говорят о музыке, как об неотъемлемой части жизни. Они не представляют себя без сцены, без своего любимого музыкального инструмента. Это, и еще немало интересных фактов о жизни исполнителей, услышьте в этом выпуске известной передачи Ad Libitum.