Ad Libitum #5

ad1

Вышел новый выпуск полюбившейся программы Ad Libitum. Новый интерьер, новые стены, отличная съемка и музыка, сыгранная с большим вкусом.
Ad Libitum – передача, посвященная джазовое музыке. С каждым днем количество людей, слушающих это направление, стремительно растет. И это не случайно. Джазовую музыку нужно понять, ее нужно просто однажды внимательно послушать. Вряд ли после этого Вы останетесь к ней равнодушными.

Существует немало джазовых исполнителей, которые живут музыкой. Для них музыка – это все, они не представляют своей жизни без нее. Исполнители часами напролет проводят на репетициях в стремлении еще больше усовершенствовать свое мастерство игры и выучить что-то новенькое.

Смотрите новый выпуск программы. Ad Libitum. Он не может не порадовать. Джазовые исполнители исполнят для Вас свои лучшие композиции. Также Вы лично услышите о взглядах музыкантов на различные вещи. Согласитесь, интересно знать, чем помимо музыки они еще увлекаются, каким они видят настоящего музыканта, а также о влиянии музыки на характер и жизнь человека. Все, как один говорят о том, что человек любящий слушать классическую музыку, не может быть злым и агрессивным, в его характере будет гораздо меньше недостатков, нежели у человека, слушающего другую музыку.