3-й выпуск Ad Libitum: онлайн

GZ9RKsX3OpU

Джаз – направление музыки, заслуживающее особого внимание. Именно этом теме посвящены эфиры знаменитой передачи Ad Libitum. На сегодняшний день, у джазовой музыки не так много поклонников, но их количество стремительно растет. Многие исполнители, работающие в другом направлении музыки сами с удовольствием слушают джаз.

По их словам, коллективы, исполняющие музыку в этом стиле, постоянно развиваются. Пускай, на данный момент, они еще не так заметны, но все же имеются. И, есть все шансы, что это направление музыки будет продолжать развиваться и понравится еще большему количеству людей.

Многие известные исполнители говорят о том, что джазовая музыка не может не понравиться. Если человек так говорит, то скорее всего, он ее просто не слышал, или же просто не попытался понять ее. Джаз не может не понравиться.

Одни из последних достижений современных джазовых исполнителей Вы увидите в этом эфире. На сцене музыканты делают все возможное, чтобы понравиться, как можно большему количеству людей. Если Вы сравните то, как группы выступали хотя бы год назад, и как это происходит у них уже сегодня, Вы сами увидите огромную разницу.