Ad Libitum №6

ad_1

22 февраля шестой выпуск джазовой программы Ad Libitum выйдет в эфир на телеканале M1. Начало в 23:11.

Музыка – неотъемлемая часть жизни современного общества. Существует множество исполнителей, выступающих в разных направлениях. В последнее время популярность набирает джазовая музыка. Существуют коллективы, работающие в этом стиле. У них есть свои поклонники, и их довольно-таки много.

При помощи музыки исполнители раскрывают зрителям себя и свои чувства. С каждым новым выступлением они радуют поклонников чем-то новым, демонстрируют свои навыки и умения. Музыканту всегда есть куда двигаться дальше. Изменения можно заметить периодически посещая их концерты.

Так чем же они порадуют своих поклонников на следующем выступлении, оригинальностью исполнения, или откровенными разговорами. Все подробности смотрите в эфире. Здесь Вас ждет масса сюрпризов. Уделите свое время просмотру, и Вы увидите, чем дышат люди, играющие джаз. Для них музыка – это жизнь. Они засыпают и просыпаются с мыслями о ней. Действительно настоящие музыканты и одного дня не могут прожить без своего любимого инструмента. Естественно, они хотят, чтобы у них было как можно больше поклонников.